Ferienhaus Adelia
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Ferienhaus Adelia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Mobiliario exterior
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 13:00. El check-out es hasta las 09:00.
La dirección del alojamiento es 32 Partenkirchner Straße, Mittenwald, Alemania.
Para ver los precios exactos en Ferienhaus Adelia, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Da Mamma Lucia and K-Wendel Imbiss.
El personal de Ferienhaus Adelia puede ayudar a los huéspedes en alemán.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Jagdschloß Schachen (11.9 km), Festung Porta Claudia (5.6 km), Museum Holzerhütte Scharnitz (6.8 km) and Kainzenbad (11.4 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
El alojamiento está a unos 700 m del centro de la ciudad.
Ferienhaus Adelia solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Las mascotas están permitidas en Ferienhaus Adelia.
Ferienhaus Adelia ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Innsbruck, está a aproximadamente 32 km del alojamiento.

























